Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Вакансии в административном отделе

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Дейдара написал(а):

1. Имя: Сергей
2. Возраст: 16 лет.
3. На какую должность претендую:
Admin написал(а):

    1.1 Модератор по проверке анкет

4. Опыт: 1 - 1,5 года
5. Время онлайн: По будням вечером с 18 до 00. Выходные: часто.
6. Связь: Администрация знает способ связи со мной.

Принят на испытательный срок.

0

32

1. Имя: Александр
2. Возраст: 17 лет
3. На какую должность претендую: Модератор по проверке анкет
4. Опыт: было дело,
5. Время онлайн: 3-4 часа в день,
6. Связь: Skype: Ravol_teren
P.S. Я хочу чисто попробовать свои силы.

0

33

Ravol Teren написал(а):

1. Имя: Александр
2. Возраст: 17 лет
3. На какую должность претендую: Модератор по проверке анкет
4. Опыт: было дело,
5. Время онлайн: 3-4 часа в день,
6. Связь: Skype: Ravol_teren
P.S. Я хочу чисто попробовать свои силы.

По 4 пункту пожалуйста распишите подробнее: как давно было это дело и как долго длилось?
И по поводу Вашего послесловия: Вы хотите действительно занимать данный пост или просто так попробовать силы, от нечего делать?

0

34

Admin
касательно 4 пункта, раньше был админом на одном форуме, по air gear, но форум был удалён из за не посещаемости(главный админ забил, после ушла вся администрация и я решил то же уйти)

Admin написал(а):

И по поводу Вашего послесловия: Вы хотите действительно занимать данный пост или просто так попробовать силы, от нечего делать?

касательно этого, если у меня получиться, я бы хотел влиться на постоянный пост, однако, чётко взвесив свои силы, я пришёл к выводу, что шансов попасть на это место у меня немного, потому и написал, что есть желание хотя бы попробовать.

Отредактировано Ravol Teren (2010-11-08 01:37:50)

0

35

Ravol Teren написал(а):

касательно 4 пункта, раньше был админом на одном форуме, по air gear, но форум был удалён из за не посещаемости(главный админ забил, после ушла вся администрация и я решил то же уйти)
Admin написал(а):

    И по поводу Вашего послесловия: Вы хотите действительно занимать данный пост или просто так попробовать силы, от нечего делать?

касательно этого, если у меня получиться, я бы хотел влиться на постоянный пост, однако, чётко взвесив свои силы, я пришёл к выводу, что шансов попасть на это место у меня немного, потому и написал, что есть желание хотя бы попробовать.

По поводу 4 пункта я Вас понял.
А насчет второго вопроса: главное это желание и самосовершенствование. Даже если по началу не все будет получаться, если слушать советов и следовать им, все получится.

Я готов принять Вас на испытательный срок, длительностью в неделю (+-3 дня).
Если Вы согласны со всеми условиями, а так же со сроком испытательного срока, то подтвердите это и я поставлю Вас модератором соответствующего раздела.

0

36

Admin написал(а):

Я готов принять Вас на испытательный срок, длительностью в неделю (+-3 дня).
Если Вы согласны со всеми условиями, а так же со сроком испытательного срока, то подтвердите это и я поставлю Вас модератором соответствующего раздела.

хорошо, я согласен.

0

37

Ravol Teren написал(а):

хорошо, я согласен.

В таком случае назначаю Вас модераторам по проверке анкет на испытательный срок. Желаю удачи в начинании!

0

38

1. Имя: Марина
2. Возраст: 20
3. На какую должность претендую: Мастера Игры для отыгрыша за НПС с игроками по принятым заявкам
4. Опыт: играю 4 года
5. Время онлайн: два-три часа в день
6. Связь: 484312317

0

39

Харуно Сакура написал(а):

1. Имя: Марина
2. Возраст: 20
3. На какую должность претендую: Мастера Игры для отыгрыша за НПС с игроками по принятым заявкам
4. Опыт: играю 4 года
5. Время онлайн: два-три часа в день
6. Связь: 484312317

Я могу взять Вас на испытательный срок, однако пока что работы по данному пункту не так много. Однако если это единственная вакансия, которая Вас интересует, я согласен принять Вас на испытательный срок, длительностью в неделю (+- 2 дня).

0

40

Посмотрела я тут внимательно... Можно еще на пол-ставки?))

1. Имя: Марина
2. Возраст: 20
3. На какую должность претендую: Модератор проверки правильности написания постов игроками
4. Опыт: 4 года
5. Время онлайн: два-три часа в день
6. Связь: 484312317

0

41

Харуно Сакура написал(а):

Посмотрела я тут внимательно... Можно еще на пол-ставки?))

1. Имя: Марина
2. Возраст: 20
3. На какую должность претендую: Модератор проверки правильности написания постов игроками
4. Опыт: 4 года
5. Время онлайн: два-три часа в день
6. Связь: 484312317

Можно) Хорошо, тогда беру Вас на полторы ставки в общей сумме на испытательный срок, примерно равный недели. Если устраивает то отпишите свое согласие и я Вам дам права модератора.

0

42

Согласна.

Принята на испытательный срок ® Admin

0

43

1. Имя: Алёксандра
2. Возраст: 17
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер) - 1 вакансия
4. Опыт: Я играю в ролевые почти 6 лет. Администрацией и модераторством, дизайном занимаюсь примерно так же...Просто в детстве было интересно, а сейчас довольно на приличном уровне.
5. Время онлайн: Каждый день. Захожу по несколько раз. Каждый приход на форум занимает около часа, а захожу я по 4-5 раз.
6. Связь: Скайп - smile-bunny-ice

Отредактировано Tsunade (2010-11-25 16:29:53)

0

44

Tsunade написал(а):

1. Имя: Алёксандра
2. Возраст: 17
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер) - 1 вакансия
4. Опыт: Я играю в ролевые почти 6 лет. Администрацией и модераторством, дизайном занимаюсь примерно так же...Просто в детстве было интересно, а сейчас довольно на приличном уровне.
5. Время онлайн: Каждый день. Захожу по несколько раз. Каждый приход на форум занимает около часа, а захожу я по 4-5 раз.
6. Связь: Скайп - smile-bunny-ice

Данная вакансия подразумевает под собой непосредственную помощь гл. Администратору во всех организационных вопросах. Проще говоря-заместитель гл. Администратора и в его отсутствие он является главным на проекте. Если Вы настроены серьезно заниматься проектом, и располагаете необходимом количеством свободного времени то я могу взять Вас на испытательный срок, который продлиться неделю (+-2 дня). За это время Вы сможете проявить себя и показать организационные способности. Если Вы согласны со всеми нашими условиями, то после своего подтверждения я выдам Вам на время испытательного срока права модератора, а с принятием положительного решения о Вашей кандидатуре Вы будете повышены до администратора.

0

45

Admin написал(а):

Данная вакансия подразумевает под собой непосредственную помощь гл. Администратору во всех организационных вопросах. Проще говоря-заместитель гл. Администратора и в его отсутствие он является главным на проекте. Если Вы настроены серьезно заниматься проектом, и располагаете необходимом количеством свободного времени то я могу взять Вас на испытательный срок, который продлиться неделю (+-2 дня). За это время Вы сможете проявить себя и показать организационные способности. Если Вы согласны со всеми нашими условиями, то после своего подтверждения я выдам Вам на время испытательного срока права модератора, а с принятием положительного решения о Вашей кандидатуре Вы будете повышены до администратора.

Вопросов не имеется. Все доступно и понятно.
Я согласна.

0

46

Tsunade написал(а):

Вопросов не имеется. Все доступно и понятно.
Я согласна.

Принята на испытательный срок.

0

47

имя:Петя
возраст:12
на какую должность притендую:модератор следящии за боями игроков
опыт:11 месяцев
время онлаин:от 3 до 6 часов
связь:моб.телефон 0663703591

0

48

учиха мадара
Извините, но Ваш уровень не достаточен, что бы быть один из модераторов.

0

49

1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 19
3. На какую должность претендую: Мастера Игры для отыгрыша за НПС с игроками по принятым заявкам
4. Опыт: 3 ролевые по Наруто, в общей сложности 2.5 года модерства(не только по Наруто).
5. Время онлайн: с 12 до 2.00
6. Связь: ICQ 460187505

0

50

Извините, но я вынужден отказать Вам в этой должности, исходя из Вашего уровня игры.

0

51

1. Имя: Кира
2. Возраст: 19 лет
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер)
4. Опыт: около года
5. Время онлайн: ну вроде уж неделю как каждый день захожу
6. Связь: аська у Админа есть

0

52

Godaime написал(а):

1. Имя: Кира
2. Возраст: 19 лет
3. На какую должность претендую: 3.2 Администратор, в обязанности которого будет входить проверка работы модераторов и раздача заданий в специальном разделе. (или проще говоря Главный Менеджер)
4. Опыт: около года
5. Время онлайн: ну вроде уж неделю как каждый день захожу
6. Связь: аська у Админа есть

В данный момент эта должность уже занята. Так как меня не было долгое время я не имел возможности отметить ее занятой. К тому же человек был на испытательном сроке. В связи с этим вокансия считается закрытой и заявка к сожалению отклоняется.

0

53

Admin, жаль, особено того,что твой заместитель редко появляется на форуме.

0

54

1. Имя: Никита
2. Возраст: 16
3. На какую должность претендую: п. 4.3
4. Опыт: 2 месяца
5. Время онлайн: почти кд. по четвергам и вторникам могу пропадать
6. Связь: скюпе

0

55

Nara Shikаmaru


Принят на испытательный срок. Испытательный срок длится ровно одну неделю. За это время мы сможем посмотреть на Ваши умения и сказать - подходите Вы нам, или нет. Испытательный срок закончится 2011-01-28. 21:00.

0

56

1. Имя: Евгений
2. Возраст: 14
3. На какую должность претендую: проверка анкет
4. Опыт: 2.5 года
5. Время онлайн: кд
6. Связь: 559-144-420

0

57

Извините, но в данный момент нам не нужны модераторы по анкетам.

Заявка отклоняется.

0

58

1. Имя: Никита
2. Возраст: 13
3. На какую должность претендую: Админ
4. Опыт: 3 года
5. Время онлайн: много времени
6. Связь: аська 550964654

0

59

.waterfall
В данным момент мы не ведем набор в Административный состав.

0

60

Admin написал(а):

3.1 Администратор со знанием стилей CSS и JavaScript. - 1 вакансия

а как же это

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Вакансии в административном отделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно