Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Заявки на отыгрыш "Мастера Игры"


Заявки на отыгрыш "Мастера Игры"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не всегда можно отыграть определенный момент одному, или же отыгрывать канонического персонажа, который нужен будет в определенный момент, а игрока на него нет или он отсутствует. Именно поэтому мы создали этот раздел, что бы в случае надобности, Вы могли подать заявку на отыгрышь в определенном месте. Для этого, существует специальный шаблон, который Вы должны заполнить:

КОД ШАБЛОНА АНКЕТЫ НА ИГРУ С МАСТЕРОМ ИГРЫ

Код:
[b]1. Мой ник:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Причина необходимости в Мастере Игры:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Ссылка на локацию игры:[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Кого нужно отыграть[/b] [i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Желаемый финал:[/b] [i]Ваш ответ[/i]

ПОЯСНЕНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ШАБЛОНА

1. Ваш Ник.
Пишете Имя и Фамилию Вашего персонажа.

2. Для чего Вам нужен "Мастер Игры"?
Тут желательно описать более подробно и понятно, что и зачем. Что бы нам было понятнее. Если нужен "Мастер" для отыгрыша сюжета, то пишете в этом поле: для сюжета.

3. Где будет происходить отыгровка?
Тут пишете в какой локации начнет отыгрывать "Мастер Игры". Можете сделать ссылку, что бы было удобнее.
4. Кого нужно отыграть.
Здесь пишем подробнее кто именно Вам нужен- шиноби, призывное животное, мирный житель и т.д. Убедительная просьба, если этот "кто-то" должен обладать какими-либо особенностями, пишите сразу, дабы не вводить в заблуждение мастера игры.
5. Какой хотите видеть исход?
Тут пишете как и чем должна закончится отыгровка "Мастера". Желательно описать более подробно, что бы "Мастер Игры" знал что отписывать, и главное - Как. Если отыгрывается канон по сюжету, то в этом поле просто вписываете: для сюжета.

ПРАВИЛА ДАННОГО РАЗДЕЛА

1.В данной теме пишут сообщения только игроки, которые подают заявки строго по шаблону. Если заявка будет не по шаблону, то игроку будет предложено ее подредактировать, дабы та приняла подобающий вид. Если же человек не изменит форму своей заявки в течение 3 дней, то заявка удаляется из темы и считается аннулированной.
2. Когда Мастер Игры принимает заявку от игрока и берется отыграть необходимую сцену/действие/пр., он редактирует сообщение игрока, с которым будет играть, добавляя в конец его сообщения следующее:

Код:
[align=center][quote][color=aqua][b]Заявка принята[/b]®[/color] [i]"Ник Мастера Игры, который принял заявку"[/i][/quote]
[/align]

3. Когда Мастер Игры отыграл то, что от него требовалось, он редактирует сообщение того игрока, с которым происходил отыгрышь на следующее, заменяя свою предыдущую фразу:

Код:
[align=center][quote][color=red]Выполнено ®[/color] Мастер Игры [i]"Ник Мастера Игры, который принял заявку"[/i][/quote]
[/align]

4. Если же игра с Мастером Игры встала в связи с его длительным отсутствием, то за него может отыграть другой мастер игры. Для этого его заместитель редактирует сообщение игрока, игра с которым встала следующим образом, не удаляя предыдущее сообщение Мастера Игры:

Код:
[align=center][quote][color=yellow]Заявка принята®[/color] [i]"Ник Мастера Игры, который принял заявку"[/i][/quote]
[/align]

5. Если отыгрышь игры занимает довольно длительное время, в течение которого "основной" Мастер Игры данной заявки успевает вернуться, то заместитель "передает эстафету".

6. Мастер игры может отказать в заявке игроку, если есть уважительная причина, изложив таковую игроку, подавшему данную заявку.

7. Заявки, оформленные не по шаблону рассматриваться не будут.


Копирование данной информации с целью ее использования на других ресурсах, без уведомления администрации запрещено ®Admin

0

2

1. Мой ник: Verde Kiyomizu
2. Причина необходимости в Мастере Игры: для отыгрыша обучения новому оружию.
3. Ссылка на локацию игры: Лес
4. Кого нужно отыграть шиноби, умеющего обращаться с трезубцем.
5. Желаемый финал: мой персонаж овладевает оружием.

Заявка принята® "Мастер Игры №9"

0

3

1. Мой ник: Neiss Laren
2. Причина необходимости в Мастере Игры: Продолжение сюжетной линии
3. Ссылка на локацию игры: Деревня Скрытого Тумана - Кабинет Мидзукагэ
4. Кого нужно отыграть Теруми Мей
5. Желаемый финал: Получение миссии

Заявка принята. (с) Мастер Игры №6

0

4

1. Мой ник: Эси
2. Причина необходимости в Мастере Игры: Сюжет
3. Ссылка на локацию игры: Кабинет Райкаге
4. Кого нужно отыграть Райкаге
5. Желаемый финал: Получение миссии

0

5

1. Мой ник: Эси
2. Причина необходимости в Мастере Игры: Сюжет
3. Ссылка на локацию игры: Скалы
4. Кого нужно отыграть Троих мальчиков похитивших кошку.
5. Желаемый финал: Отыгрышь на усмотрение мастера, думаю сюрприз будет интереснее.

Заявка принята® "Мастер Игры №9"

0

6

1. Мой ник: Рю Минори
2. Причина необходимости в Мастере Игры: для сюжета
3. Ссылка на локацию игры: Главный дом, Пункт приёма заказов для шиноби Скрытого Водопада, Лес, Главные ворота Конохи
4. Кого нужно отыграть лидер Таки Юки-сама, заказчик господин Сора, разбойники
5. Желаемый финал: на усмотрение Мастера Игры

Заявка принята® "Мастер Игры №9"

0

7

1. Мой ник: Гинтоки
2. Причина необходимости в Мастере Игры: Нужен мастер на лесопилке, чтобы дал работу и подтвердил выполнение плана
3. Ссылка на локацию игры: Оздоровительный спорт-лагерь "Лесопилка"
4. Кого нужно отыграть Прораба получается
5. Желаемый финал: Положительный

Заявка принята® "Мастер Игры №6"

+1


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Технический раздел » Заявки на отыгрыш "Мастера Игры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно