Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь администрация будет выкладывать изменение в форуме и последние новости. Поскольку форум будет развиваться, то соответственно мы будем подстраиваться под него и изменять какие-то параметры. Так что, советую читать все новости, что бы потом не задавать одни и те же вопросы по несколько раз. В данной теме, будет вся информация касающееся форума: от изменение темы, до изменение сюжета. В общем, это одна из важных тем на форуме, поэтому, советую Вам подписаться на неё и следить за обновлениями. Подписаться к тебе, можно кликнув в правом нижнем углу, по - "Подписать и отслеживать тему". После чего, у Вас в разделе - "Подписка", будет отображаться новые сообщение в данной теме.

0

2

Итак...небольшое объявление, краткий отчет о проделанной и предстоящей работе, а так же планы на будущее.

1. О КОМАНДЕ.

В первую очередь выражаю глубочайшую благодарность нашей администрации за их труд.
Наш многоуважаемый модератор Учиха Саске, искренне рад, что удостоился чести работать вместе с Вами в одной команде. Конечно же, как и в любой работе, возникают спорные вопросы, однако я ценю то качество, которое всегда помогает в решение спорных вопросов - находить компромисс. И оно у Вас присутствует. Так что продолжайте в том же духе.

Дизайнер нашего проекта, многоуважаемый Саске. Я так же не жалею что принял Вас в ряды администрации проекта и надеюсь на длительное сотрудничество и плодотворную работу. Отдельное спасибо за предоставленный Вами дизайн, который все жители форума могут лицезреть в данный момент. Я понимаю что он не окончательный, однако Вами проделана огромная работа, за что я искренне благодарен.

Моя правая рука и помощник Хатаке Какаши. Ну что я могу сказать об этом человеке. Скорее всего Вы из первого предложения поняли, что этот человечек является моим помощником, а так же заместителем в мое отсутствие. Замечательная, красивая девушка, с прекрасным воображением, что крайне важно на проектах подобного типа. Она так же очень инициативна, что я всегда поощряю. Не могу сказать что мы всегда сходимся мнениями, но не было еще такого вопроса, в которым мы бы не нашли компромисса. Рита, спасибо, что ты есть.

Так же, замечу, что команда администрации еще не набрана полностью, так что у каждого есть возможность подать заявку, просмотрев список свободных вакансий в специально отведенной для этого теме.

2. ПРОВЕДЕННАЯ РАБОТА

Итак, мы установили почти все жизненно необходимые скрипты на форум. Было несколько вариантов дизайна и на данный момент по большему количеству голосов было решено оставить этот вариант. Были прописаны правила форума, правила приема, а так же система боя. Создано несколько дополнительных форумов для удобства игроков. Была продумана реклама и выложена в специально отведенной для этого теме.

3. ПЛАНЫ НА  БУДУЩЕЕ.

В скором будущем мы планируем доделать мелкие недочеты форума, а так же ввести награды и разнообразные украшения форума. Так же планируется реконструкция дизайна. Доработка сюжета, опрос игроков по этому поводу и принятие решения на основе голосования. Нас так же интересует Ваше мнение о работе администрации, чего бы Вы хотели видеть на форуме, а чего нет. Так же все Ваши идеи будут просмотрены и приняты к сведению администрацией. После доведения форума до "кондиции" планируется серьезная раскрутка проекта для привлечения новых игроков, а так же продвижения его на различных ресурсах (топах, рейтингах и т.д.).

На сегодня это все. Спасибо что Вы с нами.

0

3

Итак, у нас на форуме уже произошли некоторые изменения, однако некоторые их возможно и не заметили, для них я все расскажу познее. Тем не менее наш проект потихоньку развивается,а вместе с этим и растет в духовном плане, становится более продуманным, набирается опыта. В ближайшем будующем (возможно сегодня-завтра) будет установлен новый дизайн, а так жевыложена иерархия власти на форуме, чтобы не было лишних вопросов по поводу блата и т.д.-это у нас не действует. есть четкая структура кто кому подчиняется, и никак по другому, так же я распишу там о всех правах и обязанностях игроков (замечу что это уже не правила форума а,так сказать, кодекс форума,а так же кодекс пользователей). Постараюсь расписать все подробно однако возможны и недочеты,о которых прошу сообщать мне (если увидите таковые). Это все должно быть готово к концу недели-максимум на следующей недели-до среды.

Это были краткие новости проекта. Приятной игры!

0

4

Прошло чуть больше недели с последнего отчета. Что ж, есть новости как плохие, так и хорошие. Начну пожалуй...с плохих)

-дизайн, который администрация данного проекта приобрела оказался украденным, в связи с чем было принято решение вернуть старый дизайн и продолжать работать над его усовершенствованием самостоятельно, ибо не получилась такая же ситуация. Виновник понесет наказание, так же его форум будет добавлен в наш черный список, так-как делал дизайн нам гл. Администратор одного очень и очень раскрученного проекта.

Это наверное единственный минус, который я могу отметить) А в основном у меня только хорошие новости, а именно:

+В ближайшие 3 дня будет введена система наград. пока что это будут банальные наградки, однако в скором будущем их список расширится. будут как прикольные, так и наградки-подляночки, которые будут исполнять роль стимула для развития персонажей (все карты я сразу раскрывать не буду). надеюсь что игрокам понравится моя затея. Так же возможно будет проведен опрос игроков о том, какие награды они хотели бы видеть больше всего.
+Список ролей слегка освежился, мы сделали его более удобным для чтения, а так же украсили картинками собственного изготовления (все права на которые принадлежат лично мне).

ВНИМАНИЕ!
В ближайшую неделю наша ролевая будет полностью переведена на новую систему игры, а именно: эпизодичную.
Это даст много плюсов, например:
   Форму станет намного меньше, не нужно будет прокручивать его столь долго, как получается сейчас, в плане эстетики это огромный плюс.
   В игре будут задействованы те локации, в которых игроки действительно будут играть-зачем держать такой длинный форум если больше половины локаций не используется.
   В специальной теме будет проведен список всех локаций, которые существуют на данный момент, игрок сможет быстро переходить по ссылкам к тем локациям, которые его интересуют и будет намного легче выбрать откуда Вы хотите начать играть
   Я напиши мануал для новичков по данной системе и уверен что игроки очень быстро привыкнут к ней.
   Так же будет создан форум помощи в начале игры, так как не се сразу смогут разобраться как и какую локацию нужно будет использовать, администрация сама будет по заявкам "активировать" нужные Вам локации, пока Вы сами не разберетесь как это делать.

На этом я заканчиваю свой краткий обзор и желаю Вам приятной игры и хорошего настроения.

+4

5

ВНИМАНИЕ!
Была подана официальная жалоба нашего проекта на проект narutowars.ru
обвинения: Плагиат с целью извлечения личной выгоды. (между прочим карается статьей уголовного кодекса).

будем следить за событиями.

0

6

ВНИМАНИЕ!
Наша ролевая с завтрашнего дня переходит на стандартную систему игры,а менно: с эпизодки на локационную. Однако есть одно НО - а именно:
Теперь будет привычная для всех система игры, однако структура игрового раздела, который отведен под локации деревень будет несколько иной. Она будет намного компактнее, а так же переход по локациям деревней будет происходить за счет под форумов, которые  так же будут очень легки в использование. Что же, как только система будет запущена, я расскажу Вам о других нововведениях, которые администрация форума планирует ввести с ближайшее время. Первое что будет сделано после внедрения новой структуры форума-это перепись сюжета. Администрация решила его сделать более оригинальным, да и более гибким, чтобы любой игрок мог найти себе персонажа по вкусу.

С уважением, Вам Admin

0

7

Итак, наша ролевая перешла на стандартную и всем знакомую систему игры, а так же слегка уменьшилась в размерах, благодаря нашей новой разработке, которая реализована ТОЛЬКО на нашем форуме. Отмечаю что НИ НА ОДНОЙ РОЛЕВОЙ Вы не найдете использования нашего уникального скрипта, который активирует "подфорумы". Используя "подфорумы" нам удалось уменьшить форум в размерах а так же разнообразить его картинками, которые отлично вписались в интерьер.
Возможно в дальнейшем мы реализуем подобную систему и для всего форума, но ничего обещать не буду, так как это не входит в ближайшие наши платы.
На очереди смена сюжета,а именно: Возможно Вас будет ждать сюрприз.
СКОРО: со сменой сюжета будут доступны ВСЕ герои мира Наруто, ранее считавшиеся мертвыми.
Следите за событиями, а я буду следить за Вами)

0

8

Давно я не писал новостей, но это скорее больше связано с тем что их практически не было. Однако все таки некоторые новости есть, и я хотел бы ими с вами поделиться.
Итак, первое-это изменение админ-состава форума. У меня поменялся заместитель, а точнее он был снят с поста по собственному желанию. На данный момент я не могу сказать с уверенностью что нашел ему замену, но все же пытаюсь что то сделать в данном направление. Так же могу официально заявить, что у меня появился со админ, который обладает теми же правами и полномочиями, что и я, поэтому вы смело можете обращаться к нему так же как и ко мне. Ник этого замечательного человека Aleandra. Она так же является администратором проекта wwwrusff.me, поэтому просьба не загружать девушку, но я уверен что по мере своих возможностей она будет отвечать на ваши вопросы.
Так же в ближайшее время я очень надеюсь что у нас, наконец то, будет долгожданный новый дизайн. По крайней мере по информации, которой я располагаю, он должен быть закончен до конца этой недели.
Идет работа над сюжетной линией нашей ролевой. Так же все принятые участники не пострадают от внесенных изменений, так что прошу не волноваться о переходе на новую линию. Надеюсь что всем понравится наша новая задумка. Разумеется, будет объявлено голосование и если сюжет не понравится игрокам то мы изменим его в том направление, в которым вы хотели бы его видеть.
Пока что это все, ваш Admin.

+2

9

Пишу в последний момент, однако лишь потому как не было свободного времени. Итак, сегодня,а точнее через 3 часа, администрация форума (а точнее сказать я) улетает на неделю. Поэтому временно замещать меня остаются Verde и Учиха Саске. Надеюсь что в мое отсутствие не будет никаких разногласий. Если не успею поздравить с Новым город то обязательно это сделаю по приезду. Не скучайте и до встречи. :)

+1

10

Итак, вот и подходит к концу 2010 год. Надеюсь, для Вас он был приятным и принес много хорошего. Хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом. Что бы в новом году у Вас было много приятного: побольше любви, тепла, крепкого здоровья и новых знакомств. Хочу сказать, что наш проект открылся совсем недавно, но мы стараемся сделать все, что бы Вам было приятно играть. В следующим году, обещаем Вам много интересного: акции, розыгрыши, "мировые" квесты, игровые баталии и много всего. Мы каждый день работаем над форумом и придумываем для Вас много нового. 2011 год станет годом открытий для нашего форума. Я надеюсь, что Вам приятного находится на Нашем форуме и Вы будете продолжать играть на нем. Ещё раз с Наступающим и Всего наилучшего.

Администрация NarutoShinobiLife.

0

11

Вот и наступил 2011 год. Хочу ещё раз поздравить всех с Наступившем годом и пожелать всего самого хорошего. Начало года выдалось очень бурным, так как на форум пришло очень много игроков. Это очень радует, потому что сразу чувствуется, что наши старание не проходят зря. В скором времени у нас будет новый дизайн, поэтому, от старого придется отвыкать. Можете начинать прямо сейчас. Так же, Вас ждут много акций (одна из которых будет доступна совсем скоро), новый сюжет, праздничные подарки, розыгрыши и т.д.
Совсем недавно из отпуска приехал Наш Главный Админ. На данный момент у него небольшие проблемы с интернетом, поэтому сейчас он не может войти на форум. Так что, все дружно готовимся к его приходу и как говорится: "улыбаемся и машем, парни" (с). Всем удачной игры!

Администрация NarutoShinobiLife.

0

12

Итак, дорогие мои, я рад снова видеть всех Вас, а так же новых членов проекта. Не со всеми успел познакомиться, однако думаю что это поправимо. Что же, сделаю маленькое объявление того, что я планирую в первую очередь:
1) Мой новый помощник Aleandra обещала сделать новые награды. Награды будут не только за участие в конкурсах и т.п., у нас будут уникальные награды, так сказать "шуточные" и не только. Но раскрывать всего я сейчас не буду. Как только у нашего уважаемого заместителя гл. Администратора (то бишь меня) появится время, она обязательно все организует. Примерные сроки: конец этого месяца. Так же будет введен новый раздел отношений, с шаблоном. Так что в скором времени у Вас появится возможность отмечать в нем своих друзей, врагов и прочее. Еще в планы входит один бонус, который я постараюсь организовать к середине следующего месяца-это сюрприз, надеюсь приятный.
Да, так же Verde остается моим заместителем, а так же заместителем Алеандры. А Учиха Саске так же остается на своей должности. Но пока официальных перестановок я не делаю-это внутреннее повышение. Официально все будет оформлено после установки нового дизайна (в течение данного месяца).
Что же, пока это все. Желаю приятной игры и отличного настроения.
Всегда Ваш ® Admin

0

13

Итак, подведем итоги прошлых недель. Прошло уже больше недели с последней записи, что изменилось за это время? Во-первых, количество игроков стало больше. Это безусловно очень радует. Так же качество игровых постов заметно выросло. Совсем недавно освободились несколько канонических ролей: Киллер Би, Омои, Итачи, Какудза, Наруто. Поэтому, спешите писать на них анкеты, пока не разобрали. В систему "кубиков" введены некоторые изменения, теперь покров биджу так же дает бонус к характеристикам. И наконец главная новость: с сегоднешнего дня, мы открываем тему Флешбэк - где Вы сможете отыгрывать прошлое своего персонажа. Надеюсь, такое нововведение не останется не замеченным и будет пользоваться популярностью. На этом все. Администрация проэкта каждый день усердно работает, что бы сделать Вашу игру интересной и увлекательной.

0

14

Начало Новой Жизни. Новости за Февраль.

Наконец-то это случилось! Дорогие друзья, рад Вам сообщить, что с сегодняшнего дня мы перешли на Новый сюжет! С ним Вы можете ознакомится здесь. Спешу Вам сказать, что мы создали свой, оригинальный сюжет с которым будем работать. Администрация приложит все усилия, что бы сделать его интересным и захватывающим. В частности, новыми злодеями станет Организация "Сверхновые". В данным момент она не доступна, поскольку разрабатываются первые пять персонажей. Уже на следующий недели Вы сможете посмотреть на них. Все их действия будут тщательно спланированы. Так же, появилась свобода действий. Теперь именно за Вами будущее Мира "Наруто". Какое оно будет решать только Вам! Все локации были очищены от старых постов и выброшены в "старье". С этого момента началась Новая жизнь, с Нового листа. Надеюсь Вам понравится и Вы будете больше времени проводить на Нашем форуме.
Это ещё не все обновление которые произошли в Феврале. Мы ввели новую систему бонусов за техники. Теперь все шиноби рангом Чуунин и выше смогут прибавлять к своим техникам дополнительные очки характеристик, тем самым делая их более сильнее. Хочу сразу сказать, что бы те игроки, чьи анкеты уже приняты не волновались. Если Вы считаете, что Ваша техника может иметь бонус к характеристики, напишите сообщение Администратору и он вместе с Вами добавит этот бонус к техники. Посмотреть изменения можно тут.
С этого дня стартует так же "Сюжетные миссии". Подробнее Вы можете прочитать в этой теме. Теперь миссии станут ещё увлекательней и продуманными. Надеюсь Вам понравилось новые обновление. Администрация проекта начинает активные действия в раскрутки форума. Скоро на Нашей ролевой появятся много новых игроков. Спасибо за внимание!

+6

15

Всем доброго времени суток.
Я прошу прощения у всех за то, что практически не появляюсь на проекте. У меня в данный момент очень мало свободного времени, поэтому заниматься в полном объеме форумом нет возможности. Однако примерно через месяц я должен более менее освободиться, и тогда займусь своими обязанностями в полной мере.
Отдельная благодарность моему заместителю Учиха Саске за то, что держит проект на плаву.
Так же я благодарен всем тем, кто с нами, не в самое лучшее время проекта. Тем, кто поддерживал и помогал администрации я разработаю специальные награды, но об этом позже.
Поздравляю всех с началом весны, и грядущим летом.
Ваш покорный слуга, Admin.

0

16

15.05.2011.

1. В Библиотеку был добавлен раздел "Японские имена и их значение". Теперь, если Вы не знаете какое имя взять Вашему персонажу - можете посмотреть тут.

2. Из форума "Прием анкет", был убран раздел "Баттл за роль". Администрация считает, что этот раздел не нужен игрокам, поэтому отправляет его в архив.

3. В раздел "Изучение техник" было добавлено несколько изменений. Теперь генины могут "купить" себе ранг Чуунин за определенную плату. Другие шиноби могут изучить холодное оружие, а так же написано как стать Джонином у нас на форуме.

Это только начало...

0

17

Новости за 02.06.2011.

1. Сегодня сервис Rusff запускает новую функцию: Rusff.LIVE! Кнопка "Это интересно" в каждой теме позволяет моментально выразить свое отношение к опубликованному материалу (новости, статьи, рассказу), а также просмотреть полный список тех участников, которым этот материал также посчитался интересным.
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/31364-1-f.png
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/31365-1-f.png

Каждая сделанная рекомендация сразу же отправляется в ленту рекомендаций, где можно посмотреть понравившиеся другим пользователям сервиса материалы. Лента обновляется моментально, как только будет сделана новая рекомендация

Теперь, если Вам понравилась какая-либо тема на форуме, помимо "+", Вы можете дать рекомендацию этому разделу. Чем больше будет рекомендаций, тем популярнее станет тема. Это поможет новичкам, которые только что пришли на форум.

2. В форум "Библиотека" был добавлен раздел гайд по созданию техник пользователем Kuri Nakamura. За что ему выражаем благодарность. Администрация форума рекомендует этот гайд всем игрокам, которые в дальнейшем собираются создать техники или писать новые анкеты.
Так же хотелось бы поблагодарить нового игрока - Рю Минори, за помощь в создании тем "Деревни Скрытой в Водопаде".

Это только начало!

0

18

Новости за 06.06.2011

Внимание! Сегодня мы перешли на новую систему боя. Более подробно Вы можете ознакомится в "Библиотеки". Тема называется "Статистика шиноби". Всем принятым участникам нужно будет прочитать эту тему и отправить мне ЛС с этой статистикой. Ничего сложного в ней ней, Вы быстро разберетесь. С этого момента на форуме нет никаких дайсов. Только литературный и грамотных отыгрыш.

Это только начало.

0

19

Новости за 25.06.2011.

1. Теперь можно обсуждать бои на Арене. Создана специальная тема, где игроки могут выразить свою точку зрение или же поправить игрока.
2. В техническом разделе создана тема - "заказ желаемых\необходимых игроков". Теперь Вы сможете заказать себе игрока, которого бы хотели видеть рядом с собой!

0

20

Новости за 26.06.2011.

С сегодняшнего дня ролевая переходит на более улучшенную систему отыгрыша. Теперь, все посты от Мастера Игры будут написаны в самые кратчайшие сроки. С этого дня, максимальное время ожидание поста составляет 2-3 дня, в то время как раньше, приходилось ждать от 5 до 7 дней.

С уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

21

Новости за 29.06.2011

Из-за быстро поднявшийся температуры, Администрация не может активно работать над форумом. Приносим свои извинения перед игроками. В ближайшее время мы вернемся к прежнему графику работы. Спасибо!

С уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

22

Новости за 2.07.2011

Сегодня Администрация разбиралась о причинах такого быстрого спада голосов, на сайте - http://top.roleplay.ru/. Оказывается, что причиной тому стал баг, который позволял людям каждый день голосовать за форум и приносить +1 голоса. Администратор форума убрал этот баг и теперь все дополнительные голоса были убраны. Голос одного игрока держится на сайте ровно одну неделю, после чего он пропадает. Поэтому, теперь Вам не нужно каждый день заходить на форум и голосовать за него. Достаточно это сделать всего один раз в неделю.

С уважением, Администрация NarutoShonobiLife.

0

23

Новости за 08.07.2011

Поскольку мне становится немного сложно управлять всем форумом, то я решил снова открывать вакансии в Администартивный раздел. Если Вы хотите действительно работать над форумом и делать его лучше, а не для галочки стать модератором - то милости просим подавать заявку в соответствующий раздел.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

24

Новости за 19.07.2011

По многочисленным просьбам в разделе: "База данных", появился под форум - Техники мира "Наруто". Их обсуждение. Теперь Вы можете обсуждать как уже известные техники, так и придуманные лично Вами. В разделе есть разные темы, касательно других специализаций шиноби. Так же появилась новая вакансия модератора. Об этом Вы можете посмотреть в разделе - Вакансии в Административный отдел.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

25

Новости за 21.07.2011

Внимание! Администрация долго работала последние дни над обновлениями. В скором времени Вас ждет такие дополнения, как: Легендарное клинок - "Перо Феникса", "Наруто" - Битва за Власть!, бонусы к каждой деревни и многое другое. Мы подготовили для Вас только самое лучшее. Ждите, скоро все будет!

0

26

Новости за 24.07.2011

Сегодня в игру были введены два персонажа, некогда считавшимися мертвыми. Это бывшие члены организации "Ястреб" - Суйгетцу и Джубо. После войны организация распалась и теперь каждый сам за себя. С этого дня, за этих персонажей можно играть.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

27

Новости за 11.08.2011

Доброго времени суток, игроки. Рад Вам сообщить, что с сегодняшнего дня, Вы можете создавать себе собственные миссии. Что это такое? В отличии от тех, которые выдает Вам каге, они не считаются официальными, а полностью являются лично Вашими. Например, какой-нибудь плохой человек в детстве убил Вашу семью, а спустя много лет он снова появился и Вы пошли его убивать. Вот об это и речь. Вам не нужно идти к Каге, что бы он выдал Вам миссию или дал разрешение. Вы сами создаете себе проблемы на голову. Более подробно можно ознакомится вот здесь (тыкаем).

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

28

Новости за 16.08.2011

На нашем форуме временно установлена реклама. Так происходит, когда мы не успеваем оплатить рекламу. Просим извинения за доставленные неудобства. Администрация постарается решить эту проблему как можно быстрее.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

29

Новости за 19.08.2011

Доброго времени суток, дорогие игроки. Спешу Вам сообщить хорошую новость. Сегодня мы создали раздел для обсуждение манги "Наруто". Она находится в Офф-лайновой зоне. Теперь Вы можете обсуждать свое любимое произведение у нас на форуме с другими игроками, делится впечатлениями или разочарованиями. Обсуждать любимых персонажей и многое другое.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0

30

Новости за 30.09.2011

Поздравляем! Сегодня исполняется ровно год нашему форуму. Время так быстро летит. Наш форум ещё молод и у нас много идей. Мы очень благодарны тем игрокам, что играют у нас и делают форум живым. В честь этого события, всем действующим игрокам начисляется бонус в виде 1000 опыта. Приятной игры.

С Уважением, Администрация NarutoShinobiLife.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно