Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!


Флуд с честь Настоящей зимы!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*отошла на кухню и увидела, как ее старший брат проглатывает всю приготовленную ей еду*%$!%?@!!! Вот это уже просто %$!%?@!!! Опять готовить? Блин, достали...
Саске - кун, особым будет лишь отыгрыш, в анкете все будет нормально, смею надеяться... Я имела ввиду отыграть с Цунаде в сюжете то, что она узнает правду о Итачи. Теперь понимаете?
*хнычет*Ну сколько можно? Убейте его, Саске - кун, онегай:-)*смеется*

0

62

Mei написал(а):

Я имела ввиду отыграть с Цунаде в сюжете то, что она узнает правду о Итачи. Теперь понимаете?
*хнычет*Ну сколько можно? Убейте его, Саске - кун, онегай:-)*смеется*

Правду об Итачи знают только Мадара, Данздо, Сарутоби, Старейшины и Саске. Все.

0

63

*вздохнула* И я так понимаю, что обжалованию это не подлежит, нэ?:-) и Коноха, как не старалась, не смогла ничего из Мадары вытянуть?*улыбается*

0

64

Mei написал(а):

*вздохнула* И я так понимаю, что обжалованию это не подлежит, нэ?:-) и Коноха, как не старалась, не смогла ничего из Мадары вытянуть?*улыбается*

А что ей вытягивать от него? Правду про Итачи?) Зачем? Он преступник, который должен сидеть в тюрьме.

0

65

*сморщила губки* Ну все вы Саске одинаковые, нет у вас мыслей, какие у Каге возникают. Сейчас я вам ситуацию опишу, а вы попробуйте возразить. Может, я не права, и вы мне укажете на ошибку?*а Итачи - мой кумир:-)хД*
Ну вот война завершена, ну вот Мадару поймали. Препроводили в Коноху. И что, все что ли? Да на месте Хокаге я бы задействовала лучших шиноби для допроса, от таких, как Ибики, до таких, как Иноичи. Разные методы - большая вероятность успеха. А зачем? Да вовсе не из - за Итачи, с которым и так, по мнению Хокаге, все ясно. А потому, что он опаснейший преступник, сильный не только техниками, но и мозгом. Да мало ли какие у него в голове сюрпризы? Но ведь техники то не избирают информацию, которую нужно получить, они получают максимум информации. Мысль улавливаете?:-)

0

66

Mei
Общими усилиями удалось остановить Мадару и посадить его за решетку. Не простую, а "волшебную". Для этого были задействованы лучшие мастера, что бы соорудить такую башню. Внутри неё хранятся множества ловушек. На самого Мадару было наложено не одно опаснейшее фуиндзюцу, которое не позволит ему и пальцем пошевелить. И откуда Вы знаете, может они и пытали его? Мы про это не знаем. Все, что нам известно, это то, что он сейчас в тюрьме.

0

67

Нам ничего не известно. Но Хокаге - то известно?:-) Поэтому я и хочу в Коноху, по ЛС поговорю с нашей будущей Цунаде, и она вполне сможет это отыграть. А я ничего не знаю, я всего лишь джоунин*игриво разводит руками*

0

68

Mei написал(а):

Поэтому я и хочу в Коноху, по ЛС поговорю с нашей будущей Цунаде, и она вполне сможет это отыграть. А я ничего не знаю, я всего лишь джоунин*игриво разводит руками*

Поговорите с ней тогда, когда обе будете приняты в игру. В данный момент об этом рано поговорить.

0

69

Вот и классно, значит, все может быть?*смеется* Только бы она не ушла, только бы она не ушла... У меня уже азарт:-) ха ха ха, до чего же люблю ролевые:-)хД

0

70

Mei написал(а):

Вот и классно, значит, все может быть?*смеется* Только бы она не ушла, только бы она не ушла... У меня уже азарт:-) ха ха ха, до чего же люблю ролевые:-)хД

Я правда не понимаю, чего Вы хотите сделать. Что бы Цунадэ допросила Мадару?

0

71

Нет, это не нужно. То, что я описала выше, можно отыграть во флешбеке или просто воспоминаниях. Совсем не нужно вытаскивать его из башни сейчас.
*каваится*Захожу с телефона, поэтому часто отключаю загрузку изображений. Сейчас включила, чтобы сменить образ - классная аватарка у вас:-) Ну а я буду такой:-)хД

0

72

Mei написал(а):

- классная аватарка у вас:-) Ну а я буду такой:-)хД

Благодарю. У вас тоже хорошая.

0

73

Вы такой вежливый:-) Даже с большой буквы "Вы" писали:-) Редко где теперь таких парней встретишь...*вздыхает*

0

74

Моё почтение. Вижу, хорошая беседа образовалась. Позволю себе присоединиться.
Мэй-сан, к слову об активности, самая активная сейчас Таки. Её шиноби самые активные. А в Суну, я думаю, чтобы составить команду, можно и чуунином. Больно сунский джонин строгий, ему бойцов повзрослее нужно, а то война ведь скоро, по слухам, куда он с детьми...

0

75

Mei написал(а):

Вы такой вежливый:-) Даже с большой буквы "Вы" писали:-) Редко где теперь таких парней встретишь...*вздыхает*

Элементарная вежливость, Мэй-сан. Я же Администратор.

Рю Минори написал(а):

Больно сунский джонин строгий, ему бойцов повзрослее нужно, а то война ведь скоро, по слухам, куда он с детьми...

Дети не простые будут.

0

76

Добрый вечер, Минори - сан:-) Очень большое спасибо за приглашение:-) Но уж коль родилась у меня идея, то не успокоюсь, пока не попробую:-) Реализовать эту идею можно только будучи джоунином Конохи:-)
Вот я об этом и говорю, Саске - кун: не все Боги ролевых столь вежливы, к сожалению. И это не лесть, будьте уверены. Не буду строить из себя опытного игрока, но полгода уже играю:-)
Генины вовсе не дети, но им надо многому научиться:-)

0

77

Учиха Саске написал(а):

Дети не простые будут.

С геномом, что ли? В любом случае никто не пошлёт генинов воевать, здесь лучше команда чуунинов подойдёт, а ещё лучше создать проф-коммандос из трёх джоу.

Mei написал(а):

Реализовать эту идею можно только будучи джоунином Конохи:-)

Собираетесь воспользоваться сокровищницей знаний Мадары, чтобы возвыситься, Мэй-сан? Очень хорошо, только будьте предельно осторожны, за такое вряд ли похвалят в родной деревне.

0

78

Минори - сан, как вам не стыдно*шутливо грозит пальчиком* Я долгое время играла Мей, так что для меня преданность деревне - главное, будь то Кири или Коноха:-) Нет, моя задумка уже изложена во флуде выше:-)

0

79

Задумка - вытянуть из Мадары какую-то инфу. Вопрос: какую? И для чего она Вам нужна?

0

80

Ну, вы не все прочитали. Вытягивать буду не я, а Хокаге, вполне официально:-) И то - скорее всего, как флешбек. Не буду загадывать, но хотелось бы открыть правду о Итачи и клане Учиха. Нечестно все это, ради этого в Коноху пойду.

0

81

Mei написал(а):

но хотелось бы открыть правду о Итачи и клане Учиха.

А зачем оно Вам?

0

82

*аж споткнулась*Неужели преследую личные цели, как вы думаете? Ну, в реале я очень симпатизирую Итачи и Саске. Если правда откроется, Саске будет совсем в другом положении. Ну вот такая я*улыбнулась*У каждого персонажа есть цель, нэ? Если я напишу в биографии, что была знакома с Учихой Итачи, это же будет вполне приемлимо? И заодно объяснит стремление моей героини...

0

83

Mei написал(а):

Если я напишу в биографии, что была знакома с Учихой Итачи, это же будет вполне приемлимо? И заодно объяснит стремление моей героини...

Связь с канонами запрещена. Вам такое не пропустят.

0

84

А разве под связью не подразумевались близкие отношения?*удивленно* Я же на них не претендую... Просто мы приблизительно одинакового возраста, странно, что я его не видела...

0

85

Mei написал(а):

А разве под связью не подразумевались близкие отношения?*удивленно* Я же на них не претендую... Просто мы приблизительно одинакового возраста, странно, что я его не видела...

Видеть его Вы могли, но вот дружить нет. Итачи был очень занятым шиноби, Вы сами видели его жизнь.

0

86

Дружить?*рассмеялась*Да о чем вы? Я же знаю канон:-) Ладно, вы все увидите в анкете, Саске - кун, не переживайте - я вообще не люблю спорить:-) Лучше скажите, как вы относитесь к моей идее, ибо она вас ой как касается... Если вам она не нравится, я лучше изберу для себя другую цель. К чему мне совершать все это, если вы против, нэ?*подмигнула*

0

87

Учиха Саске написал(а):

Видеть его Вы могли, но вот дружить нет. Итачи был очень занятым шиноби, Вы сами видели его жизнь.

А девушка у него всё равно была. Значит, свободное время тоже...

0

88

Мэй-сан, я бы посоветовал Вам не отталкиваться от прошлого, тем более, во флешбеке. Саске и так в Конохе любят и пытаются вернуть, поэтому раскрытие правды ничего не даст. Он по-прежнему будет стремиться стереть селение с лица земли.
Кстати, Саске-сан, поскольку Итачи теперь жив, может быть, введём его играбельным персонажем, вернув из царства мёртвых?

0

89

Mei написал(а):

Лучше скажите, как вы относитесь к моей идее, ибо она вас ой как касается... Если вам она не нравится, я лучше изберу для себя другую цель. К чему мне совершать все это, если вы против, нэ?*подмигнула*

Я до сих пор её не понимаю. Вы говорите загадками, поэтому мне не до конца ясна Ваша цель.

Рю Минори написал(а):

Кстати, Саске-сан, поскольку Итачи теперь жив, может быть, введём его играбельным персонажем, вернув из царства мёртвых?

Пока не будем. Мы не знаем, умрет ли он, если Кабуто отменит "Эдо Тенсей".

0

90

*вздохнула, в капле* Саске - кун, специально для вас в двух словах: выявить правду об  Итачи. Я спрашиваю не вашего персонажа, а лично Вас:-)

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно