Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!


Флуд с честь Настоящей зимы!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uzumaki Naruto написал(а):

Лицо как лицо | показал ему язык | и вот видишь, ты говоришь с блондинкой) | взъерошил ему волосы |

Как твои дела?

0

32

Учиха Саске написал(а):

Как твои дела?

Да вроде все не плохо, я снова учусь, вроде ничем не болею, изучаю фотошоп, все нормально)
Сам как?

0

33

Uzumaki Naruto написал(а):

Сам как?

Хорошо. Как учеба, не сложно?

0

34

Учиха Саске написал(а):

Хорошо. Как учеба, не сложно?

Ну второй раз, пока что нормально. правда в этом году, наше министерство, вот и что ему не живется без экспериментов, намутило у нас новую хрень. Предметы из второго семестра - экономику, математику, вытащили на первый и сделали нам Историю Медицины не один семестр, а два. Вот что там можно столько времени изучать, идиоты. И ввели учебную практику, я вот думаю, если я покажу документы там, что закончил курс мед сестры младшей и проработал в больнице весь июнь, а также ходил на практику весь год, в 11-том, мне зачтется, или нет =/

Отредактировано Uzumaki Naruto (2011-09-10 23:45:51)

0

35

Uzumaki Naruto написал(а):

И ввели учебную практику, я вот думаю, если я покажу документы там, что закончил курс мед сестры младшей и проработал в больнице весь июнь, а также ходил на практику весь год, в 11-том, мне зачтется, или нет =/

Попробуй, может прокатит.

0

36

Учиха Саске написал(а):

Попробуй, может прокатит.

Я то попробую, обязательно, а то как-то не хотеть, заново все это проходить)
Чем занят?

0

37

так, пошел ка я спать. Всем спокойной ночи) Сасу отдельно, сладких снов.
Пошел ка я, а то поздновато уже как-то.

0

38

Всем привет - а почему тут так тихо??

0

39

Гинтоки написал(а):

Всем привет - а почему тут так тихо??

Доброго ночи. Завтра понедельник. Всем на учебу, работу.

0

40

А воть и я
Всем всего

Отредактировано Neiss Laren (2011-09-12 18:36:57)

0

41

Учиха Саске
Ну это всем как вы сказали и тогда было не так уж и поздно

Neiss Laren
Здравствуйте))

0

42

*зашла во флуд* Всем добрый день!*нет никого*Если зайдете - имейте совесть, напишите сообщение, это несложно*настроение плохое, увидела подпись Саске, подняла бровь* Хм...

0

43

Mei написал(а):

*зашла во флуд* Всем добрый день!*нет никого*Если зайдете - имейте совесть, напишите сообщение, это несложно*настроение плохое, увидела подпись Саске, подняла бровь* Хм...

Доброго времени суток, Мэй-сан.

0

44

Мда... Как жаль, что Мей вернулась... А то ваша подпись пробуждает во мне боевой пыл*подмигивает*

0

45

Mei написал(а):

Мда... Как жаль, что Мей вернулась... А то ваша подпись пробуждает во мне боевой пыл*подмигивает*

У нас много других свободных ролей. Скоро ожидается приход двух генинов в Суну. Не хотите быть третий? Там и сенсэй есть для них.

0

46

Генином? Не... После месяцев отыгрыша за Мизукаге мне уже неинтересно играть генином... Я вот думаю, кого мне взять, чтобы уровень подходил... Никого, кроме Мей, не играла.

0

47

Mei написал(а):

Генином? Не... После месяцев отыгрыша за Мизукаге мне уже неинтересно играть генином... Я вот думаю, кого мне взять, чтобы уровень подходил... Никого, кроме Мей, не играла.

Ложное мнение. Генины на ролевых отличаются от остальных только высокими рангами техник. Все. Остальное остается тоже самое. Чувства, эмоции, переживания, сражение - это все на любых рангах есть.

0

48

Да, насчет чувств и эмоций вы правы. Но миссии и ситуации, возможные для отыгрыша, в корне отличаются. Если техник мало, значит, и бой будет совсем другого уровня. Я, например, очень люблю дипломатию, заключение союзов и объявление войн, хитрые загадки, возможность выбора решения в сложной ситуации... А генин - это тот, чьи способности оставляют желать лучшего, в результате он должен опираться на других и не принимать важных решений. И дело вовсе не в том, что я люблю командовать, просто мне не хочется ловить кошек и сбежавший скот. Вы конечно можете подумать, что я хвастаюсь, но сейчас я описываю свои чувства и отношение.

0

49

Mei написал(а):

Да, насчет чувств и эмоций вы правы. Но миссии и ситуации, возможные для отыгрыша, в корне отличаются. Если техник мало, значит, и бой будет совсем другого уровня. Я, например, очень люблю дипломатию, заключение союзов и объявление войн, хитрые загадки, возможность выбора решения в сложной ситуации... А генин - это тот, чьи способности оставляют желать лучшего, в результате он должен опираться на других и не принимать важных решений. И дело вовсе не в том, что я люблю командовать, просто мне не хочется ловить кошек и сбежавший скот. Вы конечно можете подумать, что я хвастаюсь, но сейчас я описываю свои чувства и отношение.

К слову, у Мэй всего две техники, ага?) У генинов достаточно техник, что бы показать хороших бой. Все зависит не от количества техник, а то, как игроки будут описывать этот бой. Он может получится красочным и литературным. Вспомним Наруто в первом сезоне, когда он умел использовать только клонов. И ничего, ему это не машало хорошо вести бой. Генин - это ранг, который учит работать в команде, отыгрывать эмоции и т.д. в первом сезоне нам показывали много отношений и жизнь генинов. Разве она была скучной? Я так не думаю.

0

50

Опять же повторюсь - насчет эмоций, чувств, дружбы, красок - согласна. Но мне ведь придется пожертвовать участием в центре событий, нэ?:-) Как я могу сунуться на Акацук, будучи генином?:-) Две то две, зато какие:-)хД:-)
Ну в принципе я могу создать неканона. Скажите, только честно, кто(кроме вас, конечно, я то знаю, что вы здесь постоянно:-)) сейчас активен? Куда мне податься?:-) На место Карин вы меня, я так понимаю, не возьмете?:-)

0

51

Mei
Собственно, "Акацук" у нас нет. Почитайте наш сюжет, там все написано. К слову, скажу по секрету: скоро будет война. Между странами. Будут боевые действия и т.д.
Если Вы считаете, что сможете отыгрывать Карин, то пишите анкету, я Вам не запрещаю. Если все-таки захотите создать себе неканона, то лучше это сделать в Суну, так как там тогда соберется полная команда. Но лучше всего подавать анкету чуть позже (на генина), так как скоро он будет обновление, где у каждой деревни будут свои бонусы.

0

52

Я читала сюжет, только забыла как эти новые Акацуки называются.
Значит, война?*хмыкнула*Ожидаемо... Но вы меня не совсем правильно поняли, Саске - кун. Насколько я поняла, Карин теперь куноичи Конохи? Я имела ввиду присоединиться к вам лично в качестве неканона - нукенина... Хотя насчет второго моего звания у меня есть некоторые соображения. Если Цунаде будет активной, то все получилось бы прекрасно. Ну если конечно вы мне разрешите, нэ?:)

0

53

Mei написал(а):

Я читала сюжет, только забыла как эти новые Акацуки называются.
Значит, война?*хмыкнула*Ожидаемо... Но вы меня не совсем правильно поняли, Саске - кун. Насколько я поняла, Карин теперь куноичи Конохи? Я имела ввиду присоединиться к вам лично в качестве неканона - нукенина... Хотя насчет второго моего звания у меня есть некоторые соображения. Если Цунаде будет активной, то все получилось бы прекрасно. Ну если конечно вы мне разрешите, нэ?

Этих "новых Акацуки" не будет. Будет только война. Между деревнями. Мэй-сан, Вы вправе делать своими персонажем то, что считаете нужным. Если Вы хотите сбежать с Конохи - пожалуйста. Карин не стала куноичи Конохи, она лишь проживает там. Вот только не факт, что Вы сможете присоединится ко мне. Хотя, все возможно. Кто знает?)

0

54

Ахах, это понятно, что не факт:-) Блин, не хочу войну между деревнями:-( Так - с, наш разговор был вполне удовлетворительным:-)хД:-) Сегодня же напишу Цунаде по поводу моей мыслишки:-) Ведь негоже Хокаге не знать правду о клане Учиха, вы так не считаете:-)?:-)

0

55

Аааа, ну скоро уже эти ЛС появятся???

0

56

Mei написал(а):

Аааа, ну скоро уже эти ЛС появятся???

Они появятся тогда, когда Вы будете приняты в игру.

0

57

Только??!? Блин, так нехорошо*удивленным задумчивым тоном* Как же я буду био - то писать!?*плюхнулась на диван придумывать выход*

0

58

Mei написал(а):

Только??!? Блин, так нехорошо*удивленным задумчивым тоном* Как же я буду био - то писать!?*плюхнулась на диван придумывать выход*

Это сделано для того, что бы избежать спама со стороны гостей. А что с био? Пишите так, как в манге.

0

59

Ага, а в шаблоне написано: если что, обращаться к администрации посредством ЛС:-) Не могли поставить малый ограничитель по числу сообщений, чтобы от гостей уберечься?:-)
Как в манге? Если бы я брала роль Мей, я бы так и сделала, но теперь у меня навязчивая мысль насчет особого неканона...*оценивающе рассматривает Саске*Вы не против, если по сюжету Хокаге узнает правду? Это ведь вполне возможно. Не хочу вас задеть...

0

60

Mei написал(а):

но теперь у меня навязчивая мысль насчет особого неканона...*оценивающе рассматривает Саске*Вы не против, если по сюжету Хокаге узнает правду? Это ведь вполне возможно. Не хочу вас задеть...

Мэй-сан, об этом нужно разговаривать с Администрацией, что бы она пропустила Вам "особого" неканона. И про какую правду Вы говорите? Я не понимаю Вас.

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Старье » Флуд с честь Настоящей зимы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно