Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мысли о человеке над


Мысли о человеке над

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Хей детка!
Я теперь брюнетка,
Бежать бессмысленно –
Я стреляю метко!
Хей, детка!
Я теперь брюнетка,
Спасения нет!
XDDDD

0

62

А кто она? ХD

0

63

Нуу, пока что ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что он мне интересен, как что-то новое х)

0

64

Жизнерадостный человек.

0

65

Dura lex, sed lex
(Суров закон, но это закон)

0

66

Audaces fortuna juvat (лат.) - Счастье сопутствует смелым Так ли это?

0

67

Нет, совершенно не знаю его... или её...

0

68

Таинственный человек

0

69

"На лицо ужасные, добрые внутри..." (Остров Невезения)

0

70

Utakata, а кто это :)

0

71

Meytic
почему я тебя не помню? надо узнать))

0

72

Леди.

0

73

Добрый и искренний человек, хоть я его ещё совсем плохо знаю :З

0

74

Добрый и стеснительный человек, с дьявольским и маньяческим характером внутри.

0

75

Учиха Саске
О_о Ксо, спалилась
Добрый, чуткий, внимательный. Умеющий понимать и любить. Но скрывается под маской мстительного дьявола.

0

76

Демон с личиком ангелочка

Отредактировано Рю Минори (2011-06-23 23:49:01)

0

77

Благородный муж (с). Конфуций.

0

78

Вежливый, таинственный и чуткий человек, с которым приятно общаться.

0

79

Не так давно знаю эту девушку, но она мне очень нравится. Она открытая, общительная, довольно забавная иногда и мне всегда приятно с ней общаться

0

80

Простая, не строит из себя пупок планеты, искренняя, не чувствую фальши в общении. Поднимает настроение, индивидуальна по-своему, неповторима.

0

81

Hyuga Hinata
Милый, эмоциональный человечек, с которым легко можно поговорить на любую тему

0

82

Надеюсь вы не обидится Смайл-сенсей)) Попробую описать вас одним словом.
И так - Серфер. С красивыми глазами. О черт не вышло. Ну да ладно. Мда и у меня прямо такое чувство, что я их прямо где то видел.) держит свои чувства под контролем, любопытна. О да, и теперь с моей легкой руки она сенсей.

0

83

Hey dude)) Непосредственный человек, с которым можно посходить с ума)

0

84

Очень интересный, нереально милый и необычный человек, с чувством юмора и своими загадками.)

0

85

Ты мне всегда такие приятные вещи говоришь, спасибо большое ТТ
Добрый и талантливый парень, с очень взрослыми взглядами на жизнь и видимо с таким же упоротым чувством юмора как у меня ;DD Наверное мы родственные души :3

0

86

Милое дитя, которое хочется прижать к себе и защитить от всех...

0

87

Hyuga Hinata

Общительный и веселый человек, который знает как здорово провести свободное время. Любит внимание противоположного пола и отсутствием онного не страдает.)

0

88

Эси
Выложил обо мне всю правду :D

Эм... Так... Человек, умеющий размышлять на любые темы, сохраняя свое мнение и, при этом, уважая мнение окружающих. Для меня очень загадочная личность.

0

89

Человек, обладающий раздвоением личности. Безусловно хороший актер. С одними она мягкая и нежная, с другими резкая и хладнокровная. Ну, а избранные могут увидеть её настоящую, которая безусловно будет манить к себе и притягивать с каждый разом все больше и больше.

0

90

Интересный человек, которого сложно понять и разгадать. Кажется неприступным и непрошибаемым, хотя иногда проскакивают крайне сентиментабельные черты. (это так кавайно^^)
Крайне серьезный и упрямый. Хороший администратор, хотя порой слишком официальный и строгий. Хотелось бы более частого проявления личностных качеств, а не рабочих))

0


Вы здесь » Ролевая игра по НАРУТО Shinobi Life » Offlinе Game » Мысли о человеке над


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно